Как провести экспертизу причин и ущерба от протекания воды через межпанельные швы в квартиру, когда ДГХ бессилен - по какой причине протечки игнорируются и кто проводит экспертизу?

• г. Коломна

Как правильно провести экспертизу по определению причин и суммы ущерба по поводу протеканий воды в квартиру через межпанельные швы. ДГХ (управляющая организация) не может определить причину протечек, а в последнее время просто пишут акты, что протечки сухие, значит можно ничего не делать. И кто проводит экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сами не сделаете, нужно вызывать эксперта и он определит