Как выписать мужа из приватизированной квартиры без его согласия, если он не участвовал в приватизации?

• г. Москва

Могу ли я выписать мужа с жилплощади (без его согласия), из приватизированной квартиры, если он не учавствовал в приватизации. Квартира была приватизированна за несколько лет до нашего брака. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Можно, на основании ст.31 ЖК РФ, но только после расторжения брака.

Уважаемая, Юлия! Мужа Вы выписать не можете, можете выписать БЫВШЕГО МУЖА.... Через суд.