Я сотрудник МЧС, сержант. Могут ли меня привлечь к работе после 24 частой смены на 3 й день отдыха. Работаем пока не в режиме ЧС.

• г. Свободный

Я сотрудник мчс, сержант. Могут ли меня привлеч к работе после 24 часой смены на 3 й день отдыха. Работаем пока не в режиме чс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, без наличия к тому оснований не могут - это будет незаконно.