Как решить вопрос с выплатой ущерба после ДТП, если я безработный офицер и владелец 1/2 приватизированной квартиры?

• г. Астрахань

Я виновник дтп суд вынес решение о выплате ущерба в размере 100000 р если я безработный офиц. Доходов нет в собственности 1/2 приватизированной квартиры как быть?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае платите частями. обратитесь в суд с заявлением об отсрочки выплаты