Как разделить платеж за коммунальные услуги несовершенно летняя дочь имеет долю в приватизированной квартире,

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Платежи должны производить ее родители.

Дочь имеет долю в квартире, где две другие доли принадлежат бабушке и дедушке, дед умер оставив свою долю сыну.

Счет за коммунальные услуги приходил на деда, я т.е. мать отдаю деньги за дочь, они оплачивали. Получается у нас с дочерью нет доказательств что мы сами платим за свои ком. услуги. Дочери скоро 18 лет.