И нужно ли при этом соблюсти какие то условия?
• г. Москва
Есть квартира в равных долях поделённая дарственными на две части, могу ли я, как владелец одной из долей, прописать в квартиру знакомого человека? И нужно ли при этом соблюсти какие то условия?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Владимир! в соответствии с Жилищным кодексом РФ Вам необходимо письменное согласие сособственника на регистрацию этого лица.