Отказ магазина в возврате смартфона в качестве подарка, неиспользованного и с чеком

• г. Москва

В магазине 15.08.2014 был приобретен смартфон. Сумма 2990. В качестве подарка.

Но подарок оказался не нужен. 17.08.2014 пытался вернуть в магазин, мне отказали, мотивируя тем, что это сложный технический товар.

Смартфон не пользовались, и даже не доставали из коробки после того как он был упакован в магазине. Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Валерьевич!

В Вашем случае вернуть не получится.