Незаконное поведение врача в платной поликлинике - манипуляции с оплатой и предоставлением услуг

• г. Тимашевск

Прихожу на прием к врачу с травмой в платную поликлинику, на двери висит табличка по типу оплата тольков кассу. Захожу на прием. Врач осмотрел. Наложил гипс. В общем я доволен. Врач говорит за оказанные услуги с Вас 3700 р. Ну я положил деньги на стол, доктор взял, я сказал спасибо и вышел. Скажите, что в этой ситуации является незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не законно.Вы должны были оплатить в кассе.