Возможно ли закончить 9 класс на заочном обучении после отчисления в середине года и где подать документы?

• г. Новосибирск

Я не закончила 9 клаас в середине года меня отчислили, мне сейчас 18 лет я родила сына хочу закончить 9 класс на заочном, возможно ли это и куда можно подать документы на обучение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вечернею школу. Является образовательным учреждением, которое предоставляет гражданам Российской Федерации любого возраста (работающим и неработающим) реальную возможность получить среднее (полное) общее образование. Обучение бесплатное. Документы аттестат или справку из школы.