Вопросы начисления заработной платы временно исполняющей обязанности ст. администратора в отсутствие оплаты в приказе и дополнений к трудовому договору - ссылки на статьи ТК и возможные надбавки

• г. Красноярск

Я работаю в гостинице ст. администратором. На период отпуска и болезни директора я назначена временно исполняющей обязанности. В приказе оплата моего назначения не оговаривалась, дополнения к трудовому договору не оформлялись.

С какого оклада мне должна начисляться заработная плата, предусмотрены ли в ТК какие либо надбавки за исполнение обязанностей. Обоснуйте пожалуйста, на какие статьи ТК нужно ссылаться.. Заранее большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доплата устанавливается по соглашению сторон. В приказе должны были указать размер оплаты за совмещение.