Потеря отца на работе - право получения пенсии до 23 лет

• г. Находка

Мой отец погиб на работе когда мне было 10 лет, мне была назначина пенсия в отделе социального страхования и в пенсионном фонде, которую я получал до окончания колледжа (спо) июль 2013 года. В этом году я поступил в институт. Пенсионный фонд одобрил мне выплату пенсии до 23 лет, а отдел социального страхования отказывает мне в назначении пенсии. Имею ли я право на ее получение?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение в судебном порядке. можете скинуть побольше информацию.