Проблема соседей в коммунальной квартире - шум, алкоголь и курение. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, мы с мужем и трехмесячнвместе ребенком снимаем комнату в коммунальной квартире у собственника. Наши соседи, в частности соседка, любит выпить и пошуметь, курят в общем помещении, в общем отвратительнуйти человек! К тому же собственниками они не являются. Живут по соцнайму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Боюсь, что Вы можете только обращаться в полицию по фактам нарушения. Выселить их Вы не можете.