Необходимость уточнения о отсутствии зарегистрированных лиц в договоре купли-продажи квартиры.

• г. Белгород

В нашем договоре купли-продажи квартиры в одном из пунктов написано, что лиц, обладающих правом пользования указанной квартирой, не имеется. Это аналогично, что зарегистрированных лиц нет? Или такой пункт тоже нужно прописывать отдельно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лучше отдельным пунктом прописать.

Здравствуйте, Надежда Александровна! Указанный пункт в договоре имеет абстрактное, не конкретизированное значение, т.к. есть право собственности на квартиру, а есть право пользования квартирой. В данном случае, лучше конкретизировать данный пункт в дополнительном соглашении к данному договору.