Как решить проблему с неправильным расчетом долга за газ после проведенной госпроверки счетчика?

• г. Махачкала

4 года не платил за газ (по разным причинам). Провел госпроверку счетчика и оплатил разницу по счетчику, но от газовой компании продолжают приходить счета, где долг считают по квадратуре. Разница выходит почти в сотню тысячу рублей.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если счётчик всё это время был в эксплуатации, то должны были сделать перерасчёт. Если же допустим проверка счётчика была просрочена, то Вам насчитали по нормативу