Возможно продать дачный участок с обременением или увеличить долю сестры в другом имуществе - какие варианты?

• г. Раменское

Хотим срочно продать дачный участок. Он достался по завещанию от отца. Завещание было написано на мать, так как сестра несовершеннолетняя ей досталась 1/6. Возможно ли продать участок с обременением или же нужно увеличить её долю в другом имуществе? Какие возможны варианты?

Ответы на вопрос (1):

Продать в таком случае можете долю не принадлежащую несовершеннолетней, либо получайте согласие опеки на сделку.