Возможно ли учредить ООО благотворительным фондом с долей участия физического лица 50%?

• г. Екатеринбург

Скажите мне пожалуйста, может ли благотворительный фонд учредить ООО взяв в состав учредителей физ. лицо с долевым участием 50% Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

может ли благотворительный фонд учредить ООО взяв в состав учредителей физ. лицо с долевым участием 50%

Может, в соответствии с ФЗ от 11.08.1995 N 135-ФЗ..