Влияние рождения совместного ребенка на платежи алиментов на детей от первого брака

• г. Челябинск

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака. У нас должен родиться совместный ребенок. Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и единовременное пособие будет получать и оформлять на себя муж. так как я нигде не работаю. Я домохозяйка. Вопрос. Будут ли удерживать 33% в счет алиментов на двоих детей от первого брака с этих сумм которые я указала выше?

Ответы на вопрос (1):

алименты с этих выплат не удерживаются

однако решение суда никто не отменял,пристав будет начислять задолженность, если не будет платить