Влияют ли пособие по уходу за ребенком и единовременное пособие на удержание алиментов на двоих детей от первого брака?

• г. Челябинск

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака. У нас должен родиться совместный ребенок. Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет и единовременное пособие будет получать и оформлять на себя муж. так как я нигде не работаю. Муж не будет в декрете. Он будет работать и получать пособие. Я домохозяйка. Вопрос. Будут ли удерживать 33% в счет алиментов на двоих детей от первого брака с этих сумм которые я указала выше?

Ответы на вопрос (1):

Нет с этих видов дохода удержания не производятся.