Изменение графика работы - законность и возможность перерасчета за отработанное время

• г. Ухта

Меня интересует вопрос о изменении графика работы. Дело в том, что при устройстве на работу я подписывал трудовой договор с режимом работы 5/2,а сейчас на протяжении нескольких месяцев по просьбе начальника участка работаем 3 через 1,это законно, т.к. ни каких документов кроме служебной записки нам предоставленно не было, и могу ли я потребовать пЕрерасчета за данный период отработанного времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. без Вашего согласия незаконно