Я не докажу, что давал деньги - как узнать, подала ли бывшая жена на алименты и когда?

• г. Саратов

С женой не живём 4 года. Договорились что я буду давать деньги на садик и одежду. Ни каких расписок нету. Сегодня она сказала что подала давно на алименты. И у меня долг. Что я не докажу что давал ей деньги. Как узнать подала ли она на алименты и с коково времени?

Ответы на вопрос (2):

Если она подала исковое заявление о взыскании алиментов вас вызовут на судебное заседание извещение придет заказной почтой.

алименты назначаются с момента обращения в суд

можно обратиться в службу судебных приставов по этому поводу