Долгие годы затопления подвала - слабые попытки осушения и запах от канализации. Как решить проблему?

• г. Курган

Затоплен подвал дома многоквартирного дома. УК отвечает на жалобы, что осушение подвала проводится. Но слабые попытки откачать воду бочкой не приводят к положительным результатам.

История эта тянется десятилетия! Сейчас уже, видимо рушатся и канализационные коммуникации: запах от подвала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Жаловаться в прокуратуру и жил. инспекцию

взять управление домом в свои руки, скинуться, откачать подвал и взыскать все расходы с УК