Возможность приватизации квартиры, в которой проживает гражданин, не участвовавший в приватизации, при оформлении дарственной на другую квартиру

• г. Сочи

Если я не участвовала в приватизации, живу в квартире и хочу её приватизировать, а на меня оформляют дарственную на другую квартиру. Имею ли право приватизировать квартиру в которой проживаю.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право приватизировать квартиру

Да, вы имеете право приватизировать, независимо от того, что у вас имеете квартира по договору дарения.