Какие суды рассматривают кассационные жалобы по статье 160 часть 3 УК РФ и есть ли доступ к результатам на сайте?

• г. Ногинск

Живём в подмосковье, председателя тсж осудили по статья 160 часть 3.Они подали жалобу. Какой суд будет рассматривать кассационную жалобу и сможем ли мы на сайте прочитать результат? Какова статистка отмены приговора по статья 160 часть 3 УК РФ?Спасибо всем ответившим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Первая инстанция районный суд. Вторая инстанция Городской подавайте жалобу. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.