Вопросы выплат и продажи гаража в связи с реконструкцией небольшого района

• г. Нижний Тагил

Администрация города планирует реконструкцию небольшого района. В этом районе расположен ГСК, в котором у меня есть приватизированный гараж. Весь ГСЧК планируют снести. На какую выплату я могу расчитывать? Стоит ли (пока мало кто знает) продавать гараж?! (не дожидаясь, пока снесут?)

Ответы на вопрос (1):

Стоимость зависит от рыночной стоимости в том числе земли в этом районе. Оцените. И исходя из этого принимайте решение о продаже.