Дача в Московской области, у матери и ребёнка московская прописка.

• г. Москва

Дачу в собственность оформляем на ребенка (грудного). Дача в Московской области, у матери и ребёнка московская прописка. Кроме согласия матери что ещё необходимо? Что будет необходимо сделать если вдруг захотим её продать (опекунский совет например) и могут ли возникнуть трудности при продаже? Заранее спасибо за ответ. Елена.

Ответы на вопрос (2):

Продажа только с согласия родителей и органа опеки. Опека даст согласие при условии приобретения на эти деньги ребенку иного помещения, либо деньги на счет ребенка. Прав у родителей на деньги не будет

Конечно, сложности при продаже возникнут. В чем нужда оформлять имущество на ребенка?