Как получить компенсацию на улучшение жилищных условий для многодетных семей - подробности программы

• г. Владивосток

Слышала, что для многодетных семей существует компенсация на улучшение жилищных условий. Хотелось бы узнать об этом более подробно.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Постановление Губернатора Приморского края от 21.05.2009 N 32-пг "О Порядке предоставления социальной выплаты на приобретение жилья семье, в которой родилось одновременно трое и более детей"