Юридическая ответственность сотрудника за долг перед МТС при скрытом оформлении договора

• г. Самара

Должен ли сотрудник юридической компании платить долг за интернет МТС если юридическая компания втихоря оформила договор МТС на сотрудника? Сам сотрудник узнал о долге после увольнения с компании через 3 месяца, пришло смс о задолженности от МТС, и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не должен, так как сам он договор не заключал.