Скажите пожалуйста если один из сыновей подает на постановление нотариуса об отказу в 1/6 обязат.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста если один из сыновей подает на постановление нотариуса об отказу в 1/6 обязат. Доли в наследстве, как узнать подал ли он иск? Нотариус нас должен известить если я наследник по завещанию!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как участнику процесса по данному спору, Вам из суда пришлют по почте комплект иска с копиями приложенных к нему бумаг где будет и информация о дате времени и месте рассмотрения данного дела.

С уважением,