Как вступить в наследство и продать квартиру, приватизированную совместно с женой умершего брата, при отсутствии детей и родителей?

• г. Томари

Умер брат, квартира приватезирована была у него совместно с женой (жили в гражданском браке), могу ли я вступить в наследство и продать квартиру, т.к у брата детей не было и родители умерли?

Ответы на вопрос (1):

вы можете принять наследство, нужно подать нотариусу заявление о принятии наследства в течение полугода

сожительница претендовать не может

продать можно только после оформления документов