Заказ в липовом интернет-магазине - как реагировать и как защититься?

• г. Великий Новгород

Заказал товар в интернет магазине, указал свои данные (ФИО, место проживания, электронную почту). сказали что со мной свяжется менеджер. Как оказалось магазин липовый, такого не существует. Я не оплачивал. Менеджер еще не связывался. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию по факту мошенничества.