Нужно ли предоставлять соседям согласие на строительство балкона на 1-ом этаже 5-ти этажного дома на кронштейнах без опирания на землю?

• г. Пермь

Планирую построить балкон на 1-ом этаже 5-ти этажного дома. Проект и экспертиза проекта имеется. Балкон будет на кронштейнах, без опирания на землю Нужно ли получать согласие соседей на строительство балкона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо получить разрешение от администрации для строительства.