Как уменьшить сумму алиментов после изменения условий жизни и появления ребенка?

• г. Ульяновск

Привет! Проблема такая. До развода с первой супругой мой нынешний муж подписал у нотариуса соглашение на алименты на крупную ежемесячную сумму. После этого он с ней официально развелся, женился второй раз, у него изменились условия на работе и мы ждем ребенка, который также в нашу жизнь внесет долю трат.. Хочу спросить как нам можно уменьшить сумму алиментов того давнишнего соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное соглашение можно оспорить в суде,потребовав изменения размера, формы или условий предоставления содержания.