Как мне вернуть половину суммы вступительного взноса в детский сад у бывшего мужа, если алименты составляют всего 2100 рублей в месяц?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я взыскать с бывшего мужа половину суммы официальной оплаты за вступительный взнос в детский сад - 50 000 рублей. Алименты платит по решению суда 2100 в месяц. Деньги взяла в кредит, т.к. ежемесячная официальная зп у меня 14 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

ДА. это дополнительные расходы на ребенка, можете взыскать.

Иск в суд