Как и куда сообщить о двойном гражданстве супруга? Слухи о возможности использования почты России.

• г. Санкт-Петербург

У моего супруга двойное гражданство. Как и куда нужно сообщить об этом? Слышала можно через почту России... Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В местный отдел ФМС, можно уведомление и через почту послать