Строю з-х этажный дом. Администрация города насела, но разрешение не дают и не дают никакого ответа (хотят денег). Что делать?

• г. Махачкала

Строю з-х этажный дом. Администрация города насела, но разрешение не дают и не дают никакого ответа (хотят денег). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы, получайте письменный отказ. Обжалуйте его в суде. Ответ Вам в любом случае обязаны дать.