Оплата штрафа за нарушение ПДД сыном после призыва в армию - важные детали и рекомендации

• г. Новосибирск

Сын нарушил пдд за две недели до того, как его забрали на службу в армию (на срочную), а штраф пришёл уже больше чем через месяц, как он уже служит. Как он должен оплатить?

Ответы на вопрос (2):

ПО реквизитам, указанным квитанции можно оплатить с любого города

Оплатите вы за него если родственник.Не уплатите в теч.60 дней штраф удвоят.