Студенту заблокировали банковскую карту, нуждающемуся в снятии денег для оплаты обучения - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Череповец

Я-студент. Получаю социальную стипендию. Стипендия-мой единственный доход.

Мне заблокировали банковскую карту. Я не могу снять деньги с карточки. На счету накопилось порядка 7 тысяч. Обращался в Банк, там сказали идти к приставам. Приставы дали ясно понять, что пока я не погашу свою часть долга по квартире (в размере 15 тысяч) мне не разблокирую карточку.

В сентябре я уезжаю в другой город учиться, и мне очень нужны эти деньги.

Подскажите, куда обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

погасите долг и карту разблокируют