Возможно ли зарегистрировать двоюродных беженцев с Украины в квартире, принадлежащей мне на 8/9 и моей сводной сестре по отцу на 1/9?
• г. Краснодар
Можно ли зарегистрировать в квартире двоюродного брата и его сына-беженцев с Украины, если квартира принадлежит мне 8\9 (есть документы) и моей сводной сестре по отцу 1\9 (документально не оформлена)
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
С вашего согласия только.