Как продлить миграционную карту в Ставрополе, если ее срок истекает в сентябре?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, я находилась 2 месяца у родственников сейчас я в ставрополе я с украины.. в сентябре месяце мне нужно будет ехать или нет.. миграционная карта до сентчбрч.. со мной еще ребенок 3,5 года.. можно как то невынзжать или аак продлить миграционку?

Ответы на вопрос (1):

Для решения вашего вопроса обращайтесь в местное отделение УФМС РФ