Я могу использовать субсидии, по программе «Молодежи – доступное жилье», на покупку комнаты в коммунальной квартире. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю вам позвонить по многоканальному телефону 576-00-00 и получить непосредственно консультацию от Оператора программы - "молодежи - доступное жилье", либо сходить на прием по адресу: улица Бронницкая , дом 32,литер А . Режим работы с 9.00- до 18.00 час ( в пятницу до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00