Как оформить договор и набор документов для предоставления услуги проката велосипедов 16-летнему подростку?

• г. Москва

ИП оказывает услуги проката велосипедов. Хочет на 2 недели поручить предоставлять услуги проката 16-летнему подростку (находятся в доверительных отношениях). Как избежать проблем с проверками: какой договор оформить и какие еще нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Обычный договор найма, но согласованный с родителями, т.е. еще одна графа.

Доброго времени! Заключается обычный трудовой договор, но с особенностями предусмотренными главой 42 ТК РФ.