Возможно ли получить субсидию на приобретение отдельного жилья при регистрации в неприватизированной трехкомнатной квартире вместе с 6 человеками? Как влияет официальный доход на размер субсидии и

• г. Москва

Я прописана в трехкомнатной неприватизированной квартире помимо меня в этой квартире прописаны еще 6 человек. Мне 24 года, не замужем, работаю в коммерческой организации. Детей нет.1. Могу ли я рассчитывать на субсидию на приобретение отдельного жилья?2.а размер моего официального дохода будет как-то влиять на субсидию? И как она рассчитывается?

Ответы на вопрос (2):

Пока не знаю таких программ!!!!!!!!!!!!!! ДА, ВАШИМИ БЫ УСТАМИ, ДА МЕД ПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для того, что бы расчитывать на субсилии нужно быть признаной в улучшении жилищных условий и стоять на очереди. начните с этого.