Как получить разрешение на утепление кирпичом холодной пристройки или строительство новой на участке размером 13 соток?

• г. Белев

У купила земельный участок 13 соток, на нем построен жилой дом, в котором есть холодная пристройка, которую сделали еще прежние хозяева, могу ли я ее утеплить кирпичом или на ее месте построить новую, т к от моей террасы до соседей только 2 м 40 см? какое разрешение мне нужно взять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, но для этого Вам нужно будет получить от администрации разрешение на строительство