Аллергическая реакция на лак Eveline 8 в 1 - Идти в суд или обратиться в магазин без кассового чека?

• г. Омск

Я купила лак Eveline 8 в 1 Здоровые ногти формула восстановления накрасила ногти после чего через 1 минуту у меня начало покалывать руку затем вздулась шишка на пальце начала отниматься рука, болела, я вызвала бригабу скорой помощи и мне помогли. Теперь я не знаю что мне делать или обращаться в суд или ехать в магазин где я приобрела товат. Но у меня не сохранился кассовый чек. Подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие товарного чека не является препятствием для рассмотрения спора в суде. Ехать в магазин не советую. О дальнейших действиях лучше советоваться с адвокатом (юристом) очно, изложив все подробности.