Дата действительности страховки - дата выписки или дата внесения изменений в страховку?

• г. Белгород

Если авто страховая компания допустила ошибку в страховке написали не правильно фамилию страховщика, а изменили её только через месяц. До какого числа страховка действительная, когда её выписали, или когда внесли изменение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваш вопрос не совсем понятен.

Страхвовой полис действителен с с даты его выдачи (указанной в полисе) до даты его заврешения (указанной в полисе). Изменения могут вносится на любом эапе действия договора страхования.