Какой нужен перечень документов от меня (я гражданка России), если я выхожу замуж за араба в ОАЭ?

• г. Барнаул

Какой нужен перечень документов от меня (я гражданка Росии), если я выхожу замуж за араба в ОАЭ?

Ответы на вопрос (1):

документы удостоверяющие личность, справка ЗАГСа по месту вашего преимущественного проживания на территории РФ об отсутствии зарегистрированных браков на территории РФ.

Остальное зависит от страны куда вы планируете приехать для заключения брака!