Возможность банка заключить договор поручительства на сумму 1.5 миллиона с безработным молодым человеком?

• г. Москва

Имеет ли банк право заключить договор поручительства на сумму 1.5 миллиона с человеком которому 23 года и не имеет официальную работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет, это право банка

Имеет право. Но поручитель сильно рискует: в случае невыплаты кредита должником, долг взыщут с него.