Изменение условий работы для токарей - отсутствие льгот и сокращение отпуска - нарушение прав администрации?

• г. Горно-Алтайск

Я работаю токарем. Ранее мне за вредность работы выдавалось молоко, был увеличен отпуск до 42 дней. В настоящее время никаких льгот не получаю, отпуск 28 календарных дней. Ответ инженера по ТБ: после аттестации рабочих мест - якобы это теперь на усмотрение администрации? Права ли администация.

Ответы на вопрос (1):

Вредность устанавливается аттестацией рабочих мест.Если установлена- тогда имеете право на доп. отпуск .