Проблемы с мобильным телефоном из Связного - как получить нормальный телефон или вернуть деньги?

• г. Иркутск

Мобильный телефон из Связного куплен 14.04.14 гарантия год. Через дву месяца проявился недостаток (стала вылетать система и часто стал сам запрашиыать пин код). Отдала по гарантии... Сделали проблема в ПО. Забрала, как снова недостаток вернулся пришлось опять отдать... Понят но же что это производственный брак. Что можно сделать в моём случае чтоб получить нормальный телефон или вернуть дениги?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию на возврат денег, будут сложности с ее составлением обращайтесь.