Как найти надежную компанию в Москве для официального трудоустройства в ИТ-сфере из Украины?

• г. Москва

Собираюсь приехать в Москву из Украины на официальное трудоустройство (ИТ-сфера).

Подскажите, пожалуйста, контору в Москве, которая поможет официально оформить документы (не мошенники!) на регистрацию и разрешение на работу, которые будут действительны при официальных проверках.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Наша компания готова помочь Вам в этом вопросе.

При необходимости обращайтесь.